Овечкин подрался со Свечниковым на матче НХЛ

Oвeчкин пoдрaлся сo Свeчникoвым нa мaтчe НХЛ
На третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) российский хоккеист Александр Овечкин, играющий за Washington Capitals, вступил в драку с нападающим Carolina Hurricanes, передает «Чемпионат.com».
Потасовка между игроками завязалась на 11-й минуте в первом периоде. Хоккеисты нанесли друг другу по несколько ударов.

Alex Ovechkin knocks out Andrei Svechnikov in a fight. Wow. pic.twitter.com/nbsxGSoRLQ
— Ian Oland (@ianoland) 15 апреля 2019 г.

В результате 19-летний Свечников, как пишут СМИ, «был отправлен в нокаут», после чего «смог покинуть лед только при помощи партнеров по клубу».
Оба участника драки получили по пятиминутному штрафу. Матч выиграл клуб Carolina Hurricanes: итоговый счет составил 5:0 в пользу победителя.
Источник: ПОЛИТ.РУ