Россия обыграла сборную Египта на ЧМ-2018

Рoссия oбыгрaлa сбoрную Eгиптa нa ЧМ-2018
Сбoрнaя РФ заняла первое место в матче с командой Египта на чемпионате мира по футболу, который состоялся сегодня вечером в Санкт-Петербурге. Итоговый счет составил 3:1.
Первый тайм соперники провели всухую в «вязкой» игре, россияне пытались атаковать ворота Египта, но безуспешно, ответные атаки были куда менее активными.
Второй тайм начался с рикошета в ворота египтян, принесшего России первое очко. Вскоре гол забил Денис Черышев, за ним забросил Артем Дзюба. Египтяне получили право на пенальти, которое реализовал их форвард Ахмед Салах, доведя счет до 3:1.
По окончании второго тайма судья добавил 4 минуты дополнительного времени.
Победа в этой игре фактически гарантирует сборной РФ выход из группы — первый в новейшей истории, за 32 года ее участия в чемпионатах мира по футболу.
Источник: ПОЛИТ.РУ